Hernando OSORIO, Schneckenhaus, 2007
Tusche auf Papier, 20 x 20 cm, Künstlerrahmung, beidseitig signiert, Hernando OSORIO, 1953 in Ibagué, Kolumbien, geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.osorio.at
18.06.2019 - 19:00
EUR 150.-
EUR 150.-
www.osorio.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |
Lots from other auctions
- Brillant Damenring
- Medaillon mit Türkisen "Blume"
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien